金融街新融御最新动态
-
2023年05月 重庆融创凡尔赛领馆二期二手房源售卖,2室1厅74.36平米,报价总价120万/套
重庆渝北照母山二手房源融创凡尔赛领馆二期120万/套,单价16138元/平方米,此房满五唯一视野无遮挡客厅有落地窗、卧室有落地窗、明卫、明厨、观景落地窗、全明格局、户型方正[详情]
-
2023年05月 重庆公园大道菁澜一组团二手房源售卖,3室1厅97.51平米,报价总价169万/套
重庆渝北中央公园二手房源公园大道菁澜一组团169万/套,单价17332元/平方米,高楼层视野开阔,采光充裕。装修精美,用料考究。客厅有落地窗、卧室有飘窗、明卫、明厨、动静分区、卧室带卫、观景飘窗、观景落地窗、全明格局、客厅朝南[详情]
-
2023年05月 重庆中交中央公园雅颂二手房源售卖,4室2厅141平米,报价总价215万/套
重庆渝北中央公园二手房源中交中央公园雅颂215万/套,单价15249元/平方米,户型方正,通透户型,采光充足,开放式城市公园客厅带阳台、卧室有飘窗、明卫、明厨、卧室带阳台、卧室带卫、卧室朝南、观景飘窗、南北通透、全明格局、客厅朝南[详情]
-
2023年05月 重庆望江府二手房源售卖,4室2厅158.12平米,报价总价245万/套
重庆渝北悦来二手房源望江府245万/套,单价15495元/平方米,生态城大平层,阳台朝中庭,住家安静客厅带阳台、客厅有落地窗、卧室有落地窗、明卫、开放厨房、带衣帽间、卧室带卫、观景落地窗、全明格局[详情]
-
2023年05月 重庆棕榈泉三期二手房源售卖,3室2厅168.34平米,报价总价290万/套
重庆渝北人和二手房源棕榈泉三期290万/套,单价17228元/平方米,棕榈泉板式通透户型,前看中庭,后看公园客厅带阳台、客厅有落地窗、卧室有飘窗、明卫、明厨、卧室带阳台、动静分区、带衣帽间、卧室带卫、观景飘窗、观景落地窗、全明格局[详情]
-
2023年05月 重庆水木年华(渝北)二手房源售卖,3室1厅92平米,报价总价121万/套
重庆渝北回兴二手房源水木年华(渝北)121万/套,单价13153元/平方米,小区距离回兴站50米(高德),轻轨站多条公交线路出行客厅带阳台、卧室有飘窗、明厨、卧室带阳台、动静分区、观景飘窗、观景落地窗、客厅朝南[详情]
-
2023年05月 重庆中国摩一期林莺花园二手房源售卖,2室1厅71.56平米,报价总价63万/套
重庆渝北空港新城二手房源中国摩一期林莺花园63万/套,单价8804元/平方米,此小区是新小区,环境好,户型方正,交通出行方便,绿化面积..客厅带阳台、卧室有飘窗、明卫、明厨、全南户型、卧室朝南、观景飘窗、观景落地窗、全明格局、客厅朝南[详情]
-
2023年05月 重庆华侨城天澜美墅二手房源售卖,4室3厅337.13平米,报价总价510万/套
重庆渝北礼嘉二手房源华侨城天澜美墅510万/套,单价15128元/平方米,急售礼嘉华侨城内圈联排通透户型带车位地下室花园卧室有落地窗、带花园、明卫、明厨、卧室带阳台、动静分区、带衣帽间、卧室带卫、卧室朝南、观景落地窗、南北通透[详情]
-
2023年05月 重庆恒大华府二手房源售卖,3室2厅125.01平米,报价总价205万/套
重庆渝北人和二手房源恒大华府205万/套,单价16399元/平方米,安静内圈+朝中庭+出门轻轨+一梯两户+精装修客厅带阳台、卧室有落地窗、卧室有飘窗、明卫、明厨、动静分区、卧室带卫、观景飘窗、观景落地窗、全明格局、户型方正[详情]
-
2023年05月 重庆汇祥林里3000四期二手房源售卖,3室2厅90.33平米,报价总价148万/套
重庆渝北中央公园东区二手房源汇祥林里3000四期148万/套,单价16385元/平方米,户型方正,格局好,次新小区,正三房双卫户型,无浪费面积.客厅带阳台、卧室有飘窗、明卫、明厨、动静分区、卧室带卫、卧室朝南、观景飘窗、观景落地窗、南北通透[详情]

手机找房